Détails du projet

S\'inscrire

Exigences

  • Profession Chauffeur, Expérience 3 - 5 ans
  • Spécialisation 40 au camion, Expérience 1 - 3 ans
  • Langue Anglais, Niveau moyenne
  • Permis de conduire CE, Expérience 1 - 3 ans

Offre d’emploi

  • Recruteur Accent Jobs Romania
  • Détails du salaire 2600 - 3200 EUR net / mois
    » dépend de nombre d'heures travaillées
  • Horaire de travail Flexible » 12 heures/journée
  • Type de contrat Temp à perm
  • AvantagesARAB 1.68 euro net/zi
  • Lieu Anvers, Région Flamande, Belgique
  • Permis de travail en Belgique Requis
  • Rechercher des candidats En Roumanie
  • Logement Fournis par l'employeur et payés par l'employé (chambre individuelle)
    » 90 EUR / semaine
  • Transport local Avec la voiture de l'employé et remboursé (in cuantum a 150 euro dupa prima saptamana de munca)

Description du poste

Traduire

Pentru o companie colaboratoare din Belgia căutăm șoferi pentru transport de containere în portul din Antwerpen, transportul fiind cu rute fixe.

Descrierea postului

• Efectuați transportul conform rutelor date;

• Raportați eventualele defecțiuni atelierului de mecanică;

• Completați documente specifice transporului de mărfuri (CMR).

Candidatul ideal

• Experiență minim 1 an ca șofer profesionist - 40 de tone;

• Comunicați la nivel conversațional limba engleză, franceză sau olandeză;

• Dețineți permis de conducere CE;

• Sunteți matinal și efectuarea orelor suplimentare nu reprezintă o dificultate.

Beneficii

• Contract belgian de muncă și salariu în funcție de experiența ta

• Decontarea primului drum din România în Belgia în valoare de maxim 150 euro, în funcție de costul transportului ales de dumneavoastră

• Al 13-lea salariu

• Bani de vacanță

• Asigurare medicală

• Zile legale libere plătite

• Suport administrativ în limba română. Fiind o țară nouă pentru tine, te vom ajuta cu procesul de recrutare, cu stabilirea ta în Belgia și cu informațiile necesare pe parcursul șederii tale, pentru a ne asigura că ești mulțumit de noua schimbare.

D'autres postes vacants12

Retirer

Tu es sûr de vouloir retirer ce projet ?
Cette action ne peut être annulée !

Confirmer le rendez-vous?

Etes-vous sur de vouloir confirmer ce rendez-vous ?

Annuler un rendez-vous?

Vous êtes sûr de vouloir annuler ce rendez-vous ?

Détails du rendez-vous

Je ne suis pas intéressé

Souhaitez-vous me dire pourquoi cette offre d'emploi ne vous intéresse pas? Choisissez dans la liste ci-dessous.