Here to assist you for a job, 24/7

Détails du projet

S\'inscrire

Exigences

  • Profession Commis de cuisine, Expérience 1 - 3 ans

Offre d’emploi

  • Recruteur Premium
  • Détails du salaire 2500 - 3000 RON net / mois
    » dépend de volume de travail
  • Horaire de travail Normal (8 heures)
  • Type de contrat Emploi à durée déterminée » 6 luni
  • AvantagesTitres-repas
  • Lieu Sadu, Județ de Sibiu, Roumanie
  • Permis de travail en Roumanie Requis
  • Rechercher des candidats En Roumanie
  • Logement Fournis et payés par l'employeur

Description du poste

Traduire

Atribuțiile unui ajutor de bucătar includ, în general:

Să păstreze curățenia în bucătărie și în spațiul de lucru

Să igienizeze și să întrețină echipamentele de gătit

Să ajute cu aprovizionarea și despachetarea produselor

Să depoziteze în mod corespunzător ingredientele

Să cântărească ingredientele conform rețetelor

Să facă pregătirile preliminare – să curețe, să taie, să toace, etc.

Să gătească ingredientele – să fiarbă, să coacă, să prăjească, etc.

Să se asigure că toate echipamentele necesare sunt în zona de lucru

Să monteze preparatele pe farfurii

Să debaraseze și să spele recipientele

Să respecte regulile igienico-sanitare specifice alimentației publice

Să respecte regulamentul intern al restaurantului

D'autres postes vacants12

Retirer

Tu es sûr de vouloir retirer ce projet ?
Cette action ne peut être annulée !

Confirmer le rendez-vous?

Etes-vous sur de vouloir confirmer ce rendez-vous ?

Annuler un rendez-vous?

Vous êtes sûr de vouloir annuler ce rendez-vous ?

Détails du rendez-vous

Je ne suis pas intéressé

Souhaitez-vous me dire pourquoi cette offre d'emploi ne vous intéresse pas? Choisissez dans la liste ci-dessous.