Here to assist you for a job, 24/7

Détails du projet

S\'inscrire

Exigences

  • Profession Assistant serveur, optionnel
  • Langue Anglais, Niveau novice

Offre d’emploi

  • Recruteur Premium
  • Détails du salaire 2500 RON net / mois
  • Horaire de travail Normal (8 heures)
  • Type de contrat Emploi à durée déterminée » 8
  • AvantagesTitres-repas
  • Lieu Sadu, Județ de Sibiu, Roumanie
  • Adresse Pastravaria Tatu Sadu
  • Permis de travail en Roumanie Requis
  • Rechercher des candidats En Roumanie
  • Logement Fournis et payés par l'employeur (salle commune avec installations communes)

Description du poste

Traduire

*Ce faci:**

* Întâmpini clienții, le prezinți meniul, iei comanda.

* Aduci mâncarea și băutura, asiguri o masă plăcută.

* Strângi masa, o cureți și o pregătești pentru următorii.

* Ajuți echipa cu treburi în restaurant.

**Ce calități trebuie să ai:**

* Ești amabil, zâmbitor și comunicativ.

* Ești organizat, gestionezi timpul bine și ai grijă la detalii.

* Ești un bun coleg de echipă.

**De ce e un început bun:**

* Înveți despre restaurante, servire și gestionarea timpului.

* Îți dezvolți abilitățile de comunicare și lucru în echipă.

* Te poate ajuta să obții o poziție mai bună în domeniu.

**Sfaturi:**

* Fii prietenos și ascultă clienții.

* Explică meniul clar și servește prompt.

* Comunică bine cu echipa.

D'autres postes vacants12

Retirer

Tu es sûr de vouloir retirer ce projet ?
Cette action ne peut être annulée !

Confirmer le rendez-vous?

Etes-vous sur de vouloir confirmer ce rendez-vous ?

Annuler un rendez-vous?

Vous êtes sûr de vouloir annuler ce rendez-vous ?

Détails du rendez-vous

Je ne suis pas intéressé

Souhaitez-vous me dire pourquoi cette offre d'emploi ne vous intéresse pas? Choisissez dans la liste ci-dessous.