Détails du projet

S\'inscrire

Exigences

  • Profession Femme de ménage, Expérience 3 - 5 ans
  • Langue Français, Niveau moyenne
  • Permis de conduire B, optionnel

Offre d’emploi

  • Recruteur Euworkers
  • Détails du salaire 1800 EUR net / mois
  • Horaire de travail Normal (8 heures)
  • Type de contrat Contrat d'agence
  • Avantages» CONTRACT FRANCEZ
    » ASIGURARE MEDICALA IN FRANTA
  • Lieu Courchevel, Auvergne-Rhône-Alpes, France
  • Permis de travail en France Requis
  • Rechercher des candidats En Roumanie
  • Logement Fournis et payés par l'employeur (salle commune avec installations communes)
  • Transport local Fournis et payés par l'employeur

Description du poste

Traduire

Schimbarea lenjeriei de pat și a prosoapelor.

Curățarea și dezinfectarea băilor (vase de toaletă, chiuvete, oglinzi, cazi).

Aspirarea și spălarea podelelor.

Ștergerea prafului de pe mobilă, suprafețe și obiecte de decor.

Curățarea coridoarelor, sălilor de recepție și a altor spații comune.

Verificarea și reîncărcarea articolelor de toaletă și a altor consumabile (șampon, săpun, hârtie igienică etc.).

Raportarea necesităților de aprovizionare și a defectelor echipamentelor de întreținere.

Utilizarea și întreținerea corectă a echipamentului de curățenie (aspirator, mop, soluții de curățare etc.).

Răspunderea la cerințele oaspeților în mod politicos și prompt.

Informarea superiorilor despre orice plângeri sau solicitări speciale din partea oaspeților.

Respectarea normelor de siguranță și a politicilor de confidențialitate ale hotelului.

Gestionarea cu grijă a substanțelor chimice de curățare și a altor materiale periculoase.

D'autres postes vacants11

Retirer

Tu es sûr de vouloir retirer ce projet ?
Cette action ne peut être annulée !

Confirmer le rendez-vous?

Etes-vous sur de vouloir confirmer ce rendez-vous ?

Annuler un rendez-vous?

Vous êtes sûr de vouloir annuler ce rendez-vous ?

Détails du rendez-vous

Je ne suis pas intéressé

Souhaitez-vous me dire pourquoi cette offre d'emploi ne vous intéresse pas? Choisissez dans la liste ci-dessous.